本線:米原 – 富士達前 – 鳥居本 – 彥根 – 彥根芹川 – 彥根口 – 高宮 – 尼子 – 豐鄉 – 愛知川 – 五箇莊 – 河邊之森 – 八日市 – 長谷野 – 大學前 – 京瓷前 – 櫻川 – 朝日大塚 – 朝日野 – 日野 – 水口松尾 – 水口 – 水口石橋 – 水口城南 – 貴生川 多賀線:高宮 – 螢幕 – 多賀大社前 八日市線:八日市 – 新八日市 – 太郎坊宮前 – 市邊 – 平田 – 武佐 – 近江八幡