本线:米原 – 富士达前 – 鸟居本 – 彦根 – 彦根芹川 – 彦根口 – 高宫 – 尼子 – 丰乡 – 爱知川 – 五个庄 – 河边之森 – 八日市 – 长谷野 – 大学前 – 京瓷前 – 樱川 – 朝日大冢 – 朝日野 – 日野 – 水口松尾 – 水口 – 水口石桥 – 水口城南 – 贵生川 多贺线:高宫 – 萤幕 – 多贺大社前 八日市线:八日市 – 新八日市 – 太郎坊宫前 – 市边 – 平田 – 武佐 – 近江八幡